Анастасия Шацких

почему в отношениях с девушкой я в любой ситуации считаю себя виноватым? почему так?

Светлана Глухарева

У Вас заниженная самооценка, а это плохо. Каждый человек должен высказывать свое мнение, а уже потом, в процессе разговора собеседники придут к общему знаменателю.

Alisher Todgikhanov

Ты не самец

Iroda

Потому что у девушки потрясающее качество - делать виноватыми других незаметно для них же!!!! Терпи!

Roman

Ты подкаблучник, смирись

Людмила Дроздова

просто комплексы есть.. . просто боишься что потеряешь эту девушку а другую не найцдешь, поэтому и винишь себя во всем

Людмила Кочетова

Ты никогда не сможешь её увидеть Не сможешь взглянуть в её глаза А думаешь только о том чтобы её не обидеть Не веря в то что она действительно зла ДЕЛЬФИН ЛЮБОВЬ