Олег Слуцкий

Почему девушки считают что в отношениях у кого сиськи тот и прав?))))

Татьяна Михайлова

у меня их нет, всё-равно я права
пися главнее

Елена Матюха

А пачиму парни щитайутъ, што в атнашенияхъ у каво йайца, тотъ и главный!?)))

Юлия Котельникова

потому что у нас матриархат! их так воспитывают вот они и считают себя главными аж с дет сада!

Наталья Рассказова

Да ну? Знала я одного твоего однофамильца на фирме, который считал, что все бабы дуры, а раз он мужик, значит он всегда умнее. Женщин он просто ненавидел, наверное за то что именно баба его подвинула в профессиональном плане!:)

Алтынбек Султанов

сиськи это хорошо!

Diypaliuch

у тебя тоже сиськи есть))

Софья Каширская

А кто тогда прав?

Ля
Ляззата

Ответ в самом вопросе. Девушка считает что она права, это нормально и логично. Ты же сам не считаешь, что не прав)