Сергей Щербаков

какие отношение для вас считается идеальными? (между парнем и девушкой конеш)

Виктор Акиньшин

у меня сейчас такие... мы зеркалим друг друга практически во всем... потому что, наверноеЮрождены в один день

Дмитрий Рушатов

Когда они не полностью одинаковые, что бы они могли дополнять друг друга. Где в отношениях на первом месте уважение, преданность, верность ну и любовь само собой) Остальное придет

Яна Журавлева

идеальные отношения - это радость когда он рядом, это слезы, когда его нет рядом, это тоска, это когда тебе все остальные просто параллельно, это понимание того, что никто и ничто не заменят тебе его. Он просто для тебя воздух. (Люблю его очень. очень)

Светлана

когда между ними настоящие дружеские отношения и трахаются как в последний раз....

Юл
Юлия

Полное доверие, когда парень и девушка являются еще и друзьями))

Rinat Т

...когда с ним есть о чем помолчать.. . когда он тебя обнимает и ты чувствуешь чуть ли не душевный оргазм...