Юрий Цыганков

Почему девушки любят плохих парней? Они считают хороши слабыми?

Na
Natka

Это зависит от того, какая девушка сама, если хорошая и приличная, то будут любить хороших

Ник

без хуя что ли?))))

Ол
Ольга

С ними веселей видимо

@_
@bdull@ ___

Это как у приматов. Инсктинт

Дмитрий Винчестер

плюсы к минусам) хорошие девочки к плохим парням)

Ирина Лагутина

"Плохие парни", как правило, имеют более подчеркнутую индивидуальность, они более общительные и умеют вести себя с девушкой так, чтобы удерживать ее внимание (читай: манипулировать) . А девушки любят ушами. . ))

**
***&оленьк@& ***

не люблю плохих, люблю интересных

Виктория Дайнеко

что ты понимаешь под словом "плохих"?
по-разному, возможно, потому что сильный самец не поддаётся чужому влиянию путём провокаций

Анастасия Москвина

тоже этим вопросом задумывался

Александр Лобастов

Думаю, если "плохой", значит не даст себя в обиду. Заодно и возлюбленную свою. А большинству девушек (я не исключение) хочется быть в безопасности с мужчиной, как за каменной стеной.