Иван Григорьев

Почему в обществе негативно относятся к тем, кто принципиально никогда в жизни не пил?

Olga Ibragimova

я не пью. ко мне нормально относятся. даже я бы сказал с уважением

Сима Некрашевич

меняйте общество. .
🙂
.. на лучшее

Алексей Мирсаетов

Твои вопросы соответствуют твоему имени))

Егор

фигня это. Уважаю людей без вредных привычек.

Юл
Юлия

Людына яка не пье, або больна, або подлюка ( Человек который не пьёт либо больной, либо сволочь)

На
Наталья

Почему в обществе убивают тех, кто носит синие шапочки?

Всеволод Васьков

Может вы просто мудак и негатив весь от этого, а не в выпивке дело? У меня многие друзья не пьют, я пью очень редко и никакого дискомфорта по этому поводу мы не испытываем.

Александр Сизонец

настоящий мужик хоть раз должен нажраться в своей жизни

Darina Cocaine

Это не так. Вы перебарщиваете.

Юлия

Потому что в обществе не любят больных и слабаков. Если ты не пьёшь... ты больной и дефективный... гей наверно..