Игорь Иванов

почему такое отношение к ОМОНу негативное? нельзя ведь всех под одну дудку сувать. да есть плохие люди там

Irina Shevchenko

как они к народу, так и мы к ним

Неля Щабельская

А для чего вообще-то его создали?? ? Людей бить! И люди должны радостно их встречать когда пытаются докричаться до властей????

Rashad Sariyev

Там психика особая нужна. С нормальной не возьмут. )

Анна

не знаю я ко всем ментам спокойно отношусь

На
Настёна

Там нет хороших.

Александр Котик

ОМОН сила.. Не верь никому..

Серёга Ашихин

там только маньяков берут

Маша Мальцева

Согласен. Многие из них отдавали жизни на кавказе защищая Россию. Отряд омона из моего города в конце марта 2000 года почти в полном составе погиб попав в засаду под Жани - ведено в Чечне. Их весь город хоронил когда ребят привезли. Как я могу к ним негативно относится? Они герои. Многие омоновцы нормальные честные сотрудники. Не стоит всех поливать грязью.

Яна Жданкова

как же нельзя
можно
или у нас заставляют в омон идти работать?

Ан
Анастасия

мальчик, ты еще просто плохо их знаешь, не сталкивался...

Denis Kasumov

А я вспоминаю как с год назад омоновец пинком бил парня уже лежащего на земле... За фигами он бил лежачего и никому не угрожающего? И ударил не один раз... Тем более его массивным ботинком убить с одного удара можно, если попасть по голове или в живот. Это какая то патология..)).

Евгений Шалов

А где их нет, плохих-то?

Михаил Прянишников

Согласен в том, что нельзя всех под одну дудку. Все разные люди.

Константин Бурлаков

ты права - почти любой ОМОНовец с виду человек
но ошибешься, если их соберется 3-4 или больше

Александр Анисенков

где они нормальные когда бьют людей дубинками У нас на улице один живет так если он идет выпимши то все прячутся Потому что он неодекват может подойти и до махатся просто так Попалась ему один раз кошка так он ее об забор со всей силы ударил Вот такие работники в омоне