Паша Прокопенко

Россияне а вы уже получили свои талоны на интернет? А то украинцы за нас волнуются.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Храмов

по моему российский интернет самый свободный интернет в мире, в нём есть почти всё, порнография, информация о том, как изготавливать взрывные устройства, но люди однако не превратились ни в террористов, ни в педофилов и не впали в прочие крайности, за то, что наша власть даёт такую возможность, быть свободными и формировать собственное мнение на любой счёт её действительно стоит уважать, но есть так же и масса причин, по которым её стоит презирать.

Современная российская власть не способна на жёсткую (диктаторскую) политику, может это и к лучшему, так что в интернет в ближайшее время не будут вводить жёстких цензоров скорее всего. Ну а если будут, то будем как китайсы.)))

Любашка Кислякова

Пока получили только талоны на талоны. И то две недели в очереди простояли:)

Св
Светлана

Я записался, хожу отмечаюсь по утрам.

Галина Фокина

эту тему я уже слышала на радио "говорит москва".

Письменная Елена

Маразм журналистов Украины крепчает.

Заказная статейка от очередного русофоба-олигарха!

Ле
Лена

не ещё не получал! а где получать?

Яковлев Дмитрий

Всё в строгом лимите - заплатил 500руб за месяц - валяйся в инете хоть до посинения.

Иван Зибрин

Это они от многочисленного скакания мозг страсли.. , ну а если переживают, пусть накапают себе валерьяночки!

Святуся Смирнова

ой... я только записалась в очередь за талоном! в пятницу пойду получать! может и получу....:))))

Лена Очеретная

У меня еще 3 кг Интернета в морозилке лежат. На Новый год открою, пока отложу.

Антон Кучеров

Получили, правда не более 10 в одни руки дают; (

Виктория

есь в мире две страны где было распространения проводного радио, это ссср и северная корея, а зачем а затем чтоб быдло вообще не знало, что там за бугром, в ссср еще глушилки были, глушили эти питарастические голоса) ) ) и всё для бользы быдла . оно тогда даже когда гавно ест и то не волнуется, нет нета и сейчас ни на кубе и они счастливы ни в корее северной, ни в китае кроме как китайского.. ) ) и всё спокойно я думаю и не нужен он в россии ВЕДЬ ЭТО ИЗДЕЦ БУДЕТ быдло возомнит себя гражданами, с цуками правозащитниками споётся и что тогда, куда потом лизунам патриотам деватся ?? этож война гражданская может начатся..

Александр

Доскакались!

Юлия Шаламова

россияне, без издевательств, вы считаете что это правда? или нет?? ? я не хочу верить ((((( а работа, а близкие люди за рубежом???

Татьяна Фруктова

Я вот трафик привысил... Сидеть теперь месяц...

Сергей

У нас всё по старинке -через терминал. Ничего нового.

Ir
Ira

Своей волной и захлебнутся.

Petr Podsvirov

где что когда кому????

Иван Машкин

Я за них так переживаю - расстроятся ведь - хоть сама рисуй! Видимо так и сделаю, а то их убогих - так волнуются за нас.