Алексей Федотов

Правда ли что в России вводятся талоны на исползование интернета ?

Rivka Mativetskiy

продам намордник на медведя! дешево!
или обменяю на талоны 5 Гб

Светлана Ананич

правда и компы на ночь надо сдавать дворнику.

Таня

У меня проездной!

Ма
Марат

чувак ..продай талончик.... уже два года без инета все

хочешь.. . на балалайку обменяемся?

Чу
Чуркин

Ой... правда... правда.... И на выполнение супружеского долга-тоже!

Ilo

А у вас хватает воображения представить, как это процедура выглядит? Куда эти бумажки нести? Покупают их, или раздают бесплатно? Если бесплатно, я - за. А если за деньги, то какой в них смысл? Лишнее промежуточное звено.

Надежда Варунцева

Это по данным СМИ дремучих укров?