Олег Ходаков

Что делать если потерял талон на интернет ?

тут времена такие трудные, так еще и это

Алишер Назаров

все. приехали. жде до конца месяцА, когда новый дадут.

Юлия Шишотова

Купи другой, олух

Меньков Дис

что такое "талон на интернет"?

Ильгар Джабраилов

Спортом займись...

Максим Керкин

надо на Украину валить, там талонов нет)))

Юлия Орешина

Меняю талоны не гамбургеры.. . На талоны наинтернет. . или наоборот, Обмен по курсу...

Эля Гончарова

Я сторожем на пусковой шахте "Сатаны" работаю сутки через трое. У меня тут на халяву без талонов. Заходи.

Ал
Альберт

Плохо твоё дело- ведь талоны лично Путин выдаёт)
Седня ходила- все талоны на подпись Ленину понесли а ведь их ещё патриарху освещать )))) раньше пятницы не будет))) )

Так что выпей водки бери медведя и балалайку и идите к закрытому макдональдсу- споете гимн России спляшете- пенсионеры подадут талончик))))