Наташа 1

Почему говорят, что украинцы едят сало в шоколаде?

У меня есть знакомый, который живет в Белоруссии. Вот он мне задал такой вопрос. А я не знаю, что ему ответить. Подскажите?

Наталья Игумнова

бекон в шоколаде едят в америке. зажаривают бекон, до хрустящего состояния и в шоколад. он застывает и ...люди говорят вкусно... не попробовав трудно судить

Анна Аверина

Очень вкусно!

Сергей Я

вкусно. вот от избытка и майдануют-энергии

Витя Беляев

Скажите что потому что говорят что белорусы едят бульбу у шоколаде ..))

Ев
Евгений

ЭТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ ПОРОШЕНКО!

Сергей. Покатов.

скажи, что шутка такая и этого достаточно