Диана Базанова

Все Украинцы едят сало, есть такие кто его ненавидит?

Alexandr Biryukov

Я хоть и русская, но сало уважаю )))) да с черненьким хлебушком и горчичкой)))

Сидор Квакин

Могу предложить способ узнать настоящее сало или нет)))) )
Кладете фотографию украинца, и начинаете по кругу крутить кусочком сала, если глазами провожает - значит сало натуральное))

Вася

Если и кто ненавидит сало, так это точно не украинец,... Какой же украинец без сала.?

Дмитрий Шашков

обожаю. хотя я русская.

Андрей Носырев

Настоящие украинцы и кубанцы все едят сало, это наипервейший продукт. Предпочитаю многм видам колбасы. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BvIvjUMP11A

Константин Воробьёв

Далеко не все. Я его не люблю неверное потому, что я его никогда не пробовал, и выглядит не очень.

Кирилл Андреев

Моя подруга украинка, сало вообще ни в каком виде, даже холодец срезает. К тому же субпродукты тоже не употребляет

Michael Hussey

Живу в Украине.. . Иногда ем настоящее сало, но в принципе купить его трудно.. . борщ, вареники ненавижу

Mahidilhan Usubjanova

Ненавижу. Хотя помню в тетстве очень любила, когда мама с какими то приправами делала и нарезала тоненько. а сейчас я его ненавижу, даже когда ем подчеревку сало срезаю

Алёнка Кузовкина

Я не люблю его.