Роман

Почему украинцы не танцуют гопак и не едят сало на дорогах в центре Москвы?

Дмитрий Василенко

А в центре Киева, украинцы танцуют гопак и едят сало на дорогах?

Ол
Оля

Они не входят в касту неприкасаемых, как кавказцы, которым разрешено почти всё.

Ек
Екатерина

Ну.. . они цивилизованнее))

Иг
Игорь

и чукчи тоже чё-та на оленях по Тверской не ездют...

Владимир Ершов

зачем же они будут себе аппетит портить

Маша Иванова

За сало понятно - вдруг кто попросит, а станцевать могут всё зависит от цифр в уравнении, кто ж ныне бесплатно напрягается?

Екатерина Асатрян

Ну украинцы хоть и не во всём схожи с русскими, но всё же они люди. И люди настоящие, а не называются так по какой-то нелепой ошибке биологов.

На
Наталья

у них воспитание на базе книг и интилект повыше а у чурок воспитание на базе кинжала и закона стаи ("закон гор")

Павел Терехов

У них ума больше, а понтов меньше, они же не назло всем в Москве живут, а с ними вместе.

Катюня Андержанова

И молдаване не танцуют ЖОК, и узбеки не кричат Йор-Йор ! ,и хохлов не видно в Златоглавой с тримбитой. Патамушта.. . сами думайте...

..........aselya Akirova........

И танцуют и едят. И много чего еще делают- не люди что ли? Только в основном они на заработки приезжают- им дотаций Россия не выплачивает. Поскромнее все у них проходит.