Евгений Неделько

Одну меня смущает что на талонах на интернет личная подпись Путина?

С гербом и печатью. Путин лично талоны раздает? я думала ведомство создали какое нибудь... живу в глубинке, медведь болеет без макдональдса.. . не выехать в город ((((

Виктор

Меня другое смущает, если прийти без медведя, талон не продадут: (

Стас Кор

Мишке меду бочонок для выздоровления.

Валера Киевский

Живу в глубинки про талоны от вас услышал, инет без лимитный ( хожу где хочу).

Дмитрий Алябьев

Мишке привет:)

Александр Тихомиров

"Пятая колонна" в России усердствует. Хоть как-то, да ущипнуть В. Путина им своими недоделанными пальчикамиочень хочется

Den Koptsov

Класс, а где такие продаются? я бы купил )

Алишер Нарматов

Ничего себе до чего хохлы уже добрехались!!!!

Елена Климова

А где галограмма? Опять порожняк гоните.

Александр Романцов

хочу бумажку с автографом Путина