Андрей Горбачёв

Россияне, вы сколько заплатили с утра за ТАЛОН чтобы войти в интернет?)))

Девушка с Украины сделала под запись интервью "Обращение к русскому", где утверждает что "без МакДональдсов в России наступил голод" и что "интернет в России по (социальным) талонам")))))))

http://otvet.mail.ru/question/171124750

Анна Касаткина

После закрытия макдональдса есть нечего. Пришлось медведя заколоть, а то зиму не переживу.

Наталия Пучинина

а у меня безлимитный. .
🙂

Руслан Бикмухаметов

На декабрь я получил) )

Ми
Миша

Фанаты Магдональдса начнут нападать на людей?

Елена Костюковская

ага, с вечера очередь занимаем..

Мирза Мирзоев

на нелегальном сижу. Прячусь от агентов КГБ

Елена Румянцева

Без макдаков будет сложно, там же почти круглосуточный бесплатный сартир

Денис Махмутов

Она просто не в себе таких на Украине очень много развелось!

Сергей Денисеня

у меня круглосуточный доступ всего за 35 руб.

Владимир Яцкин

А на Украине Увсего навалом! И сало в парашеновском шоколаде и первача, для согреву и цебули, чтоб вевокруг прослезились.. .

Елена Климова

Дайте ссылку, хочется убедиться, что девушка из Украины не ваш вымысел.

Машенька Воронюк

да да на руине в это реально верят что поделаешь шизофрения это хроническое заболевание и тяжело лечится

Hiкмат Тurовоv

🙂
Не удивили. Обработка информационная идёт во всех странах.

А всё ж какие хохлушки симпатюшные дурочки =))

Истеричка

Самое страшное, что она ведь это всерьёз и искренне.. . уму непостижимо просто какую ересь им вдалбливают в мозги! ! ужас, ужас просто!
Тысячи человек сидят смотрят и просто ржут над ней))))))))))))))))))))

Татьяна Семенец

Вообще то Макдональдсы это хорошо. общепит. А где кормят. это всегда хорошо. Кулинария и политика вещи разные. и не надо смешивать. Хотя без них голода конечно не будет. Котлеты я и в магазине купить могу. Как раз сейчас котлеты ел, в сыром внутри. Вкусные. Ням ням называются. Однако когда мне их кто то еще и пожарит и подаст, это мне нравится.

Вот с талонами насмешили. Интернет значит у нас по талонам. Интересно, а как себе эта девушка представляет подобное технически.. . Впрочем не суть. Талоны значит. ну ну.

Нет. у меня талонов нет. Я типа без талона. Да что там, я даже даром могу. Только скорость меньше будет. А так вай фай дармовой сейчас наверно где угодно есть. Однако я все больше по старинке, по проводам. Но без талонов. Вот тут у нас оптику по подъезду тянут, так что где то через месяц наверно буду уже через оптический кабель по инету шастать. И тоже без талонов.

Так что передайте девушке, что у нас интернет не только без талонов. но местами и бесплатно. а она просто дура. Впрочем подозреваю что там не девушка, а толстый и потный мужик, который просто поливает нас так грязью. Вот и все.

Маша Мальцева

это их укро прапаганда кармит фейками, а они и верят, а что укропы скажут на талоны на проезд для ветеранов и инвалидов, наверно что про упадок россии