Анастасия Азарова

А вы вообще в курсе, что нефть падает и скоро все талоны на интернет закончатся?

Сергей Пируев

А что такое талоны на интернет? Ей-богу зачет тому кто эту бредню выдумал.

Ольга Логодо

У меня на интернет талоны кончились. Но я работаю сторожем на пусковом комплексе ракеты "Сатана". Тут халява.

Елена Тофан

пипец-нет не у кого лишнего талончика

Серега

талоны? на украине талоны на интернет?

Надежда

и на Ч ебу раш Ку?...

Анатолий Степовой

Я эти новости прочёл вчера в украинских новостях, там ещё было написано что у нас голод и война с Китаем.
Но особенно порадовали талоны на интернет :))

Жа
Жанерке

А я у ФСБшника знакомого талоны на интернет вымениваю на водку...