Олег Талала

Как получить талон к врачу через интернет?

вопрос такой : как его забрать? вот я его взяла (зарегестрировала в интрнете) а потом идёшь в поликлинику в терменале его находишь и распечатываешь? так получается? пожалуйста объясните, а то замучалась в очередях стоять

город рязань

Галина Кишанина

Бумажный талон получать не надо. Информация о том, что Вы записаны на прием находится у врача в компе, прямо в кабинете.

Анна Касаткина

какой город? у нас св-мед сайт