Di
Dima

Отказали в выдаче талона к врачу

В регистратуре отказались выдать талон к отоларингологу основываясь на том, что не хватает отметки о прохождении смотрового (гинекологического) кабинет. В карте есть отметка о доврачебном кабинете и флюорографии. Смотровой кабинет был пройден где-то год назад. Правомерно ли это? В регистратуре постоянно "скотствуют" по этим вопросам. Хочется уже из принципа каким-нибудь Постановлением или законом ткнуть их носом. Неужели мы обязаны проходить все эти кабинеты по закону?

Атёнак

иди к заведующей.

Вя
Вячеслав

неправомерно. к заведующей или звоните в страховую (указан номер на мед. полисе)

Eugene

не правомерно

Евгения Луканцова

именно так и выявляется большинство скрытых болезней.... Но это ваше дело .