Ел
Елена

Помогите от меня отказались врачи

У моего дядьки обнаружели двусторонний дифузный катарально-гнойный эндобронхит пульмонологи нашего города отказались его лечить, если какие либо другие лечения таракальный хирург тоже отказался

НЕ
Надежда Ермилова

тут антибиотики серьёзные и подолгу нужны. Почему отказались? На мыло их! Быстро в область, куда угодно! Нельзя так- дома.

Леонид Горюнов

Ищите платные клиники, поезжайте в другой город, возможно там что-то получится.

Екатерина Ахметова

Если деньги позволяют, лечить его надо в Израиле. Тут очень мощная медицина. Можете написать мне в личку.