Белла Гусейнова

В поликлиники моя врач отказалась от нескольких участков из-за загруженности, в том числе и мой...

Могу ли я попросится к ней...? мне она очень нравилась?

Светлана Белозёрова

Конечно, вы можете к ней попроситься, а если талонная система возьмите к ней талон. У нас, в принципе врачи принимают не со своего участка.

Юлия

Попроситься-то Вы можете, только согласится ли она? Ей за дополнительную нагрузку не платят - потому и отказалась.

Маргарита Борисова

Узнайте у заведующего (ей).

Лена Семичева

денежки решают всЁ!

Рома

запишись к ней в электронной регистратуре