Николай Боронин

Гречка пропала в магазинах... Кто её съел??)

Алексей Чвоков

Это предвестник кризиса, который нам готовят власть имущие. "Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов, мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его
обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы". http://newsland.com/news/detail/id/1449981/

Виталий Семенов

вспомните прикол про соль...

Константин Юрин

И у нас в Москве пылится пока

Светлана Муслимова

Так укропы за голоса на выборы всю раздали. А ты чё не знал.

Наташа Томашик

Вчера был похожий вопрос, кто то сказал, что подорожала .Сегодня спецальнр зашел в магазин-как была от 25 до 40 рб, так и стоит.

Lusilda Yudashkina

подорожала-52 руб магнит

Замира Кушакова

Маскали изъили!

Михаил Орлофф

На Алтае погиб урожай гречки...

Тамара Яблонская

я:)) ) шутка. рис тоже полезный можешь пока её есть....:)

Лёха

хохлы вывезли негру

Саня Скворцов

У нас она есть. Может ты не туда пришла?

Нигина Трегубова

гречка - это испорченный рис. не знала?

Ирина

У нас с разбегом 19-35 руб - хоть чем ешь

Yad

хлопок.

Ma
Maks

Полно, 20р. пакет.

Александр S

Никто-хотят поднять цену. Гречки навалом.

Махбуза Матраимова

Путлер на данбас отправил

Тимур

тараканы пропали.. . Кто её съел?