Мария Анисимова

Съел пропавшую копченую курицу, что ожидать?

Курица лежала в холодильнике 1,5 неделе, и она стала зеленоватой, на вкус нормальная была, а вот запах залежавшегося мяса.

Ха
Хариша

Продристаешься, или проблюешься

Татьяна Пленкина

Не отходить далеко от сортира...

Ро
Роман

на всякий телефон держи рядом, вдруг там инфекция завелась уже)

Лея Премыслер

Можно запастись Энтеросгелем. . и водой. . и смотреть что будет.
А я бы не стала ждать - промывание в домашних условиях всяко лучше чем клизма в больнице..

Татьяна Семенец

сальмонеллёза? не?