Nikitos Romantsov

кошка съела сыр сулугуни копченное соленное чем опасно ?

кошка съела сыр сулугуни грам 20-50 копченное, соленное чем опасно? чем помочь ?

Алексей Нелипа

если киса здоровая, ничего страшного, но обопьется это точно, как выше сказали)

Вова Ходяков

Моя тоже любит))

Арам Манукян

больше пить

Руслана

Максимум поносом.

Виктория Тырса

Может выблюет, а может продрищется, но скорее всего-ещё потребует)))

Роман Языков

В небольших количествах - максимм поносом.

Andrews Andrews

ничего не будет.

Ка
Катюша

зависит от количества съеденного, если немного то ничего страшного. Просто возможно у кота будет рвота или жидкий стул. Но в будущем не оставляйте еду на столе!

Игорь Козлов

Моя любит его, нет ничем))