Ан
Анна

можно ли в блюде сулугуни в лаваше использовать сыр Гауда?

Елена Сизинцева

не желательно, Они совершенно разные по вкусу и консистенции

Де
Денис

Даже не думайте!... если Вам девать Гауду некуда, то потрите сверху, допустим на жюльен... А сулугуни-есть сулугуни, сам сыр вкусный и самодостаточный, не надо его ни с чем мешать!)))

Шахбанова Мугинка

Тогда блюдо будет называться "гауда в лаваше", что звучит нелепо потому, что в грузинской кухне нет сыра гауда, а в голландской нет лаваша. Гауда не расплавиться так, как сулгуни.

Кр
Кристина

Глупый вопрос!! ! Может, вы еще в блюде КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ картошку на что-нибудь замените?))) ) Блюдо совсем другое получается, и вкус другой!

Сайами Накамура

нет солить можно