Аркадий Шпагин

Какая стоимость сыра "гауда" в вашей местности? У нас в заводской столовой 75 гривен за кило.

Владимир

один из самых дешевых. от 4,80€ / кг. цена зависит от типа сыра и торгового заведения

Сергей Синьков

Баку. Самый дешевый от 6,80€ / кг. Из сычужных сыров самый дешевый.

Святослав Чарыев

У нас примерно так же ...

Сергей Матяшов

у нас (если на гривны) 120 за кило

Ал
Альбина

В нашем ближайшем магазине сыры только в нарезке или кусочком по 300 грамм, и стоят от 90 рублей.

Екатерина

рублей 400 за 1 кг