Александр Абросимов

можно ли использовать сыр сулугуни для пиццы? ( твёрдый сыр закончился, а пиццу сейчас сделать хочу) заранее спасибо.

Олеся Пономарева

Пицца еда бедняков. В неё всегда клали то, что осталось дома. К тому же Поварённая книга не Уголовный Кодекс.

Alexey Senichev

Отлично можно. На терке только надо натереть. Очень вкусно

Владимир Мальцев

Чаще всего покупаю сулугуни, он не подсыхает на пицце, а растекается как и подобает.

Дима Дерябин

можно конечно, также потрите на терке или мелко покрашите