Павел Сатин

Сыр для пиццы. Какой сыр лучше всего использовать для пиццы? Моцарелла? Пармезан?

Natalia Alexandrovna

В ресторане у нас используют Сыр Моцарелла . Выше уже писали что есть пицца 4 сыра, там и Моцарелла и Грано Падано (Пармезан) и Горгонзолла, и еще для вкуса обязательно добавьте специю орегано- душица.

Артём

Любой твердый, самый дешманский))

Ирина Ирина & Ирина

На любителя, можно и с тем и с тем. Кстати Моцареллу можно кружками нарезать, можно вообще 4 сыра сделать. Рецептов то миллион

Абрам Бульбаш

можно и без перечисленных... взять обычный голландский или российский

Дима

Действительно, можно использовать любой сыр, но желательно твердый, и ни в коем случае не плавленный (он вообще не плавится в духовке) . Очень вкусно с Пармезаном, из бюджетных вариантов я бы предложила Горный

Юлия Тимофеева

Любй вкусный сыр)
Какой вы предпочитаете. В сочетании с другими продуктами он сам становится несколько иного вкуса.
Я например кладу в пиццу много орегано и чеснока, поэтому вкус сыра не очень важен