Паштет Пчела

Как приготовить пиццу с сыром, что бы сыр был золотым?

Ольга Данилова

Использовать правильный сыр для пиццы, Моцареллу, например, он замечательно плавится, тянется, и при запекании образует золотистую корочку!)

Галина Кузина

Это зависит от духовки ясно? На всяких китайских и корейских духовках будет просто пирожок с колбаской для желающих

Александр Зыков

Держать в духовке до желаемого цвета, но не открывать дверцу, а наблюдать через стекло.

Эльмира Никулина

Это ещё и от сыра завист!

Мария Репетенко

Сыр правильный и сыпать его необходимо сразу же. А если, как во многих рецептах написано, за 10 минут до готовности сыпать - он будет тянуться