Каха Coach

Как делать пиццу с моцареллой? В смысле его тереть нужно или резать? Он же мягкий очень...

Алёнка

разломайте руками
помельче

Наталья Саглаева

Моцареллу режут ломтиками и раскладывают на пиццу.

Анатолий Тарасенков

Его режут кружочками или просто рвут руками.

Мирзаджанова Джамиля

если хотите натереть. подержите сыр в морозилке минут 20 и затем спокойно натрете.

Светлана Педанова

Ее надо покрошить не порезать и не потереть

Ольга Шлякова

ее режут крупными ломтиками. найдите в инете фото пиццы с моцареллй, очень хорошо видны белые кругляхи сыра и красные - помидорок

Ольга Елохина

если упаковка с шариками моцареллы, то просто кладете их на пиццу и они плавятся потом

Ирина Попова

можно натереть или положить ломтика на пиццу (так даже вкуснее)

Сергей Туркин

Вилкой разомни

Анар Аскеров

лучше пармезан бы