А=
Альберт =)

Пицца должна быть хрустящей или мягкой? В пиццерии мягкая, дома хрустящая иначе сыр не плавится, но царапает небо 😞

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Любая, и хрустящая может быть, и мягкая, и сдобная, и тесто розовое с томатом.

Сергей Данченко

вообще-то мягкая

Андрей

Как хотите. Кому-то нравиться мягкая, кому-то хрустящая. Это на ваш вкус.

Руслан Акбулатов

Пицца должна обязательно иметь свойство восстанавливать свою форму после деформации.

Khatuna Khalvashi

неправильно ты дядя федор пиццу ешь. ты начинкой кверху держишь а надо начинкой на язык класть

Галина Руденко

я люблю чтобы была мягкая само тесто сладким и сыр лежал на соусе а не покрывал сверху начинку как будто ее обкончали