Александр Андрианов

Пицца с доставкой на дом нужна Порекомендуйте пиццерию с доставок пиццы на дом. в своей разочаровались (((

город Москва

А.
Андрей .

а город?
нам пицца из ташира больше всего нравится!

Оксана Дендиберина

Альфа-пицца на Коммунистической.
4-09-40, привезут в течение получаса.

Юлия Ворона

пришлите и мне - я пошлю вам свой адрес?

Елена Величко

нам нравилась Доминос пицца

Евгений Макаревич

Я через "Империю пиццы" заказываю. Привозят в течение часа (обычно 40 минут) . Очень интересные и вкусные начинки. Ещё ни разу ничего не напутали, не пережарили, гадости в пиццу не положили. Привозят горячую.
"Классика", "Домашняя", "Дракон" (очень острая) , "Деревенская"мной попробованы 🙂

Светлана Белкина

Папа Джонс.... мы всегда там заказываем

Станислав Пак

в перцах заказываем