Екатерина Ерохина

Какие ингредиенты нужны для основы пиццы. Делаю проект по труду на тему пицца

Ан
Анна

Продукты
Для теста:
Яйцо - 2 шт.
Майонез - 4 ст. л.
Сметанa - 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Для начинки:
Сыр
Колбаса
Грибы (по желанию)
Помидоры
Лук
Кетчуп
Как приготовить быстро-пиццу:
Смешиваем все продукты для теста. Тесто для пиццы быстрое получается жидкое, как сметана.
Тесто вылить на сковороду и уже сверху выложить любую начинку.
Я смазываю кетчупом и потом укладываю колбасу, лук, грибы и помидоры. Затем сверху посыпаю сыром и ставлю быструю пиццу в разогретую духовку на 10-15 мин.!
С начинкой можно экспериментировать, поэтому точное количество ингредиентов не пишу.

Татьяна Семенец

Тесто для пиццы. Ветчина. Помидор. Огурец, . Сыр. Зелень.

Сергей Половицких

пиццы бывают разные.
например моя жена делает очень прикольную пиццу. которая по сути и не пицца.
ингредиенты следующие: замороженное слоенное тесто, сверху рубленная колбаса салями, немного лука и сыр, все в духовку.
а если оригинальная пицца то вот ссылка:
http://italia-ru.com/blog/vesna/2009/07/06/retsept-italyanskoi-tonkoi-pitstsy-poshagovo-foto

Евгения Горлова

Что нужно:

Для основы

орегано сухой – 1 ч. л.
масло оливковое – 1 ст. л.
соус томатный – 2 ст. л.
сыр моцарелла – 120 г
Для теста

вода теплая – 0,3 стакана
молоко – 0,25 стакана
дрожжи сухие – 1 ч. л.
соль – 0,25 ч. л.
мука – 1 стакан
масло оливковое – 1 ст. л.

Эргаш Мизробов

Быстрое тесто для пиццы

- 1 стакан муки
- 1/3 стакана теплой воды
- 1 столовая ложка растительного масла
- 1 чайная ложка с горкой быстрых сухих дрожжей
- 1/2 столовой ложки меда
По желанию можно добавить в тесто по щепотке порошка сухого чеснока и порошка сухого лука.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1361814397
В теплой воде растворяем мед и сухие дрожжи. Муку просеиваем в миску, вливаем в нее теплую воду с растворенным медом и дрожжами, добавляем растительное масло и по желанию добавляем немного порошка лука и чеснока. Все перемешиваем и вымешиваем мягкое и эластичное тесто.
Вымешанное тесто оставляем минут на 5 в теплом месте. Через пять минут тесто готово к использованию и из него можно сформировать корж для пиццы.
Получается очень быстро и вкусно.

Алексио

Основы, в смысле в само тесто? Если на тесто, то кетчуп, помидор, 50 г с/к колбасы, несколько грибов и по желанию пару колец болгарского перца. Много- много сыра