Десерты, сладости, выпечка

Какие ингредиенты Вы кладёте в пиццу?

Все "ништяки" из холодильника. Но сыр, колбаса и кетчуп обязательно присутствуют.
Виктория Рябик
Лучший ответ
Сперва мажу раскатанное тесто томатным соусом, потом кладу обжаренный лук, мясные продукты - курица, ветчина, сосиски, натертые на крупной терке соленые огурчики, нарезанные маслинки и помидоры, обильное засыпаю тертым сыром. И главное, никакого майонеза!!!
Грибы, ветчину. помидоры, сыр, болгарский перец.
Всё , что недоедено за ужином !
все что найду в холодильнике: колбаса, сосиски, маслины или оливки, грибы, помидоры, перец, а сверху обязательно посыпать сыром
Eлена ***
слой теста, потом томатная паста, затем слой обжаренных грибов, потом сыр тёртый, потом соломкой ветчину, чуть сыром присыпать, а сверху тонкими кружочками помидор и болгарский перец, сверху сыр
главное не надо добавлять майонез... не портьте итальянское блюдо... пожалуйста...
Болгарский перец
колбасу
помидоры
сыр
грибы
Ольга Сехович
Очень люблю сырную-сочетание разных сортов сыра и соус песто. Ничего лишнего, а главное вкусно!
тунец, помидоры, сыр
В классике основные ингредиенты томаты, сыр и орегано. Остальное как получится.
Дарья Шевцова
Сыр, сосиски, помидоры!
сыр, специи всякие, огурцы, грибы, помидоры, колбасу
Классическая:
Сыр, Колбаса, Помидоры, петрушка
Из морепродуктов:
Креветки, сыр, кальмары, базилик
фарш, колбасу, перец болгарский, помидор, лук, майонез
Помидоры, лук, сыр, огурцы, волосы с твоего лобка, зелёный лук, волосы с твоих подмышек, перчик, соли немного.

Получается вкусняшка, но только для тебя.
Ну это смтря какая пица! Если мясная то мясные продукты, добавить помидоров, сыра побольше, огурчики петрушки укроп! Если с морепродуктами то кальмар, гребешок, рыбу, амары, креветки, сыр и т. д. А ваще вот сайтик не плохой много раз выручал зайди http://www.gotovim.ru/
мои любимые - курица, грибы, ананасы, много сыра, соус.
обычно ложу бекон, грибы, маслины, много сыра, соус.
Ольга Сехович Ложат-говно на лопату!
курица, помидоры, болгарский перец, сыр-сыр-сыр! , кетчуп, грибы, маслины, оливки, можно еще ветчину (по вкусу)
Сначала тесто смазываю тоненьким слоем кетчупа или томатным соком. Потом слой тертого сыра. Потом тушенный болгарский переч (лучше красный и желтый - получается очень красиво) . Потом кукурузу (из банки) . Свеху сыр. Вот и все.
Я еще пробовала порезанные кубиками варенные яйца и перец - тоже ничего.
картофель, перчик, помидор, лук, колбаска копченая, (еще иногда можно грибы добавить) , сыр майонез