Десерты, сладости, выпечка

Так ложат в пиццу майонез или нет?

не ложат, а не кладут. если речь о настоящей пицце, а не о домашнем открытом пироге
Олеся Алексеенко
Лучший ответ
Нет КЕтчуп и не ложат а кладут
Алина Рачкова
не ложут
Не греют майонез. И не ложат (убила бы)
Дома делаю- добавляю...) А в покупной его нет ...
Nadira N........
Рецепт пиццы Маргариты занесён в список наследия Юнеско.
Майoнеза в рецепте нет.
в настоящую не ложат а пирог типа домашней пиццы можно и вареньем смазать
Вся проблема в том что люди не знают что это за блюдо и не знают русский язык видно учились На двойки если пицца имеет имя собственное то тогда Строго по рецептам если пицца просто пицца То есть остатки с ужина на лепешке из дрожжевого теста Кладите туда что угодно и это будет пицца Ну что сделаешь Элементарные правила выветривается прежде всего из головы это наподобие Кто как готовит борщ кто капусту кладет А кто не кладет кто с картошкой кто с фасолью Кто на мясе Кто на рыбе а иной раз бывает и с килькой с томатом это всё равно будет борщ просто другой рецепт пиццы не настолько своеобразна нищие Голодные итальянцы просто не имели такого доступа к продуктам как те же москали вот называют гавайская пицца с каких это пор Гавайи стали территории Италии значит Одно из двух или это мягко сказать проблемы с головой у этих поваров или же это блюдо с именем собственным Так что смело Кладите майонез никто против не будет вам нравится и всё будет нормально а кто против У него большие проблемы Просто с головой Точнее не с головой а Вместо головы головка которая плохо соображает
а они все ЛОЖУТъ и ЛОЖУТъ...
Лариса Жалина
Нет.
Я не кладу в ту пиццу, которую я делаю, итальянцы врятли кладут. Остальные - хотят если, пусть ЛоЖаТ.
Ирина Савкина
Сметаной и вареньем мажут...
Олеся Ф.
я чуть-чуть добавляю
это ваша пицца что хотите, то ложите у них столько рецептов сколько хозяек, чем вы хуже
можно ложечку в тесто, я люблю доб лечо - всем нравится
я лично ложу вкусная сочная пицца, самое то вкусно получается ложу все виды heinz вкусно очень!
Нет, майонеза там быть не должно. Вообще.
Кстати, в Неаполе по поводу пиццы говорят, что:
а. В пицце должно быть не более, 4 составляющих.
б. Одна из этих составляющих - сыр.
Женя Туркина
зачем ???
маянезик в пицце не нужен.
Supermenka Dos*bek*
net, v pizze i jaic to net
* Динара *
Нет слова ложить, есть слово класть. Майонез в пицце - моветон.
София Фролова
Любишь майонез-ложи!
В итальянскую - нет, в остальные вполне. Дома я немного добавляю, и лук с вареными яйцами добавляю и вообще отрываюсь как хочу.
Дома сами делаем пиццу и кладем туда майонез
Irina Chuvakina
Кетчуп точно
Adel Leito
Кетчуп, майонез, сметану.