Пожалуйста! http://www.povarenok.ru/recipes/show/52803/
В картинках и пошагово. Сверху можно майонезом нахлобучить. Так.. .Чисто поржать.. .Учитесь готовить эстетично! )))
Десерты, сладости, выпечка
Нужен рецепт пиццы понажорестей с майонезом и яичной заливкой Так чисто поржать)))
Испечь коржик, тесто должно хоошо подняться (3-4 см. ) коржик смазать кетчупом, майонезом. Выложить аккуратненько отваренные в кубичке (можно галина бланка, если нет - то в водичке с любимыми приправками) пельмешки, помидорку, оливки (я люблю с косточкой) . Смазать майонезом. (Майонеза не жалеть:) Сверху наложить пармезан (у меня была "виола" в баночке) , полить соком от оливок.
Приятного аппетита!!!!
Без яичной заливки. Но этот рецепт меня давно ужасает.
Сметана – 4 ст. л. , майонез – 4 ст. л. , яйца – 2 шт. , мука – 9 ст. л. без горки, сода – ½ ч. л для начинки – сыр твёрдый – 100 г, кетчуп – 50 г, майонез – 50 г, колбаса – 100 г, помидор – 1 шт. , луковица – ½ шт.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Замечательная пицца – быстрая, вкусная, красивая. Меняйте ингредиенты начинки – и вы каждый раз будете получать новый вариант блюда. Смешать ингредиенты для теста – майонез, сметану, яйца, соду. Добавить муку, замесить тесто негустое, как жидкая сметана. Подготовить начинку – натереть сыр, порезать дольками помидоры, колбасу – соломкой, лук - полукольцами. Тесто вылить на сковороду большого диаметра, слегка смазанную маслом, на тесто «покапать» кетчупом, разложить начинку, сделать сеточку из майонеза, посыпать сыром и поставить на самый маленький огонь. Сковороду сразу же накрыть крышкой и держать на огне до расплавления сыра. Обратите внимание, низ пиццы должен затвердеть и подрумянится.
А вы знаете как сделать пиццу из пельменей без майонеза и сыра?
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Приготовь обычную пиццу, залей майонезом и яйцами) так чисто прожать