Десерты, сладости, выпечка

нужен рецепт ПИЦЦЫ! (БЕЗ СЫРА И МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ). Остальное - предлагать) ЖДУ ВАШИХ РЕЦЕПТОВ.

Когда у меня нету сыра я взбалтываю сырое яйцо с майонезом, тоже очень вкусно получается
Алеся Неведомская
Лучший ответ
Пицца с киви

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
для теста:
мука – 1 стакан
сахар – 2-3 ст. л.
масло сливочное – 140г
яйцо (желток) – 1 шт.
для начинки:
киви – 10шт.
сливки жирные – 1 стакан
сахарная пудра – 150г
яйцо – 2 шт.
коньяк – 50г
Рецепт приготовления: Пицца с киви

Масло предварительно охладить, мелко порубить, добавить остальные продукты и замесить эластичное тесто. Поместить на холод на полчаса. Затем раскатать и выложить в форму для выпечки. Проколоть в нескольких местах вилкой, покрыть фольгой, сверху в качестве груза положить бобы. Поместить форму с тестом в духовку на 20-25 минут. Извлечь форму из духовки, удалить груз и фольгу. Дать тесту остыть.
Очистить киви от кожуры и нарезать кружочками толщиной около 1 см. Выложить киви на тесто так, чтобы была равномерно покрыта вся поверхность. В посуде взбить яйца, постепенно вливая сливки, добавить половину сахарной пудры и коньяк. Полученную массу через ситечко вылить на киви. Поместить пиццу в горячую духовку еще на 20 минут. Дать немного остыть и посыпать сверху сахарной пудрой. К столу подавать теплой.

Пицца с овощами

Кулинарный рецепт

Ингредиенты для рецепта:
для теста:
мука – 250г
дрожжи – 25г
молоко – 1 стакан
яйцо – 2
сахар – 1 ст. л.
соль – 1/2 ч. л.
оливковое масло – 3 ст. л.
для начинки:
сладкий красный перец – 2 шт.
помидоры – 4 шт.
лук репчатый – 2 шт.
баклажан – 1 шт.
зелень петрушки и укропа – по вкусу
чеснок – 3 дольки
подсолнечное масло
майонез
перец и соль – по вкусу.
Рецепт приготовления: Пицца с овощами

Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень. Смазать тесто майонезом. Овощи нарезать тонкими кружочками. Баклажаны замочить в подсоленной воде на 10-15 мин. для удаления горечи. Овощи выложить на тесто кругами поочередно: помидоры, лук, сладкий перец, баклажаны. Чеснок нарезать кружочками и уложить по всему блюду. Слегка посолить, поперчить и смазать майонезом, едва покрыв овощи. Запекать 30-40 мин. Готовую пиццу украсить зеленью петрушки и укропа
Марина Иванова
Вот 2 рецепта пиццы, которую готовят в Италии без сыра и мясных продуктов.
Мясные продукты совсем необязательный ингредиент.
Есть много пицц с различными овощами, грибами.
Pizza bianca '- тесто простое дрожжевое, сверху оливковое масло, соль и розмарин.
Pizza rossa - простое дрожжевое тесто, томатный соус, орегано.
Такие пиццы продаются в пекарнях, магазинах и они самые популярные на детских праздниках, потому что дети часто не любят моцареллу.
П. с. В любой пиццерии можно прост попросить не класть сыр.
согласна. . с выше сказанным - можно хоть с ананасами приготовить - или с креветками.. .

НО без сыра и колбасы - уже не то.. .

приготовьте - из того что есть.... возьмите все продукты - краб. палочки.. . креветки. . икра.... кгрибы.. . капуста брокколи.... фасоль стручковая....
Rada
Без сыра и мясных продуктов куча рецептов, зачем пицца? Есть лаваш, слоеноетесто...
нигде не видел пиццы без сыра
сыр и паста как же без них?
ЧТо это за пицца без сыра и колбассы?!!! Ну мона с грибами пиццу или с броколи, паприкой, но это уже не пица а ГГГ
пицци без сыра не бывает