Десерты, сладости, выпечка

Рецепт!Мне нужен рецепт пиццы ез дрожей!Заранее благодарна!

Vera Pavlovna
ПИЦЦА"МИНУТКА"
Для теста: 4 ст. л. сметаны, 4 ст. л. майонеза, 2 яйца, 9 ст. л. муки
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.

ПИЦЦА ИЗ ЖИДКОГО ТЕСТА (очень нежная! ) :1ст кефира, 1шт яйцо, 2ст л раст масла, 0,5чл соли, сахара, соды, 5ст л муки
Всё перемешать, тесто должно получится, как густая сметана. Сковороду смазать слив маслом, выливать тесто и в духовку мин на 8,затем вынуть и смазать кетчупом, посыпать сыром, добавить помидорки, маринованные огурчики, репчатый лучок, соус барбекю, чили перчик, зелень, в том числе и лучок, и сверху сыром, ветчинку можно+специи. Получается остренько!! Единственно правило -это не переложить муку, иначе пицца будет грубая и даже может не пропечься внутри, будучи уже прилично румяной снаружи

По этим рецептам многие с Ответов уже готовили пиццу, всем понравилась
Полина Дроздова
Лучший ответ
набери в поисковике, как приготовить пиццу? , выдаст кучу кулинарных сайтов, с картинками и всякими разновидностями пиццы, плюс подробное описаниями опять же с фотками этапы приготовления!! - так проще будит...)
Мой рецепт без дрожжей. Проще не придумаешь. Тесто тонкое, рассыпчатое, и продукты такие, что в любой момент в доме есть в наличии.
4 стакана муки
1 пачка маргарина
2 яйца
1 стакан кефира или прокисшего молока
0,5 чайн. ложки соды.
Замесить не крутое тесто, завернуть в целлофан или положить в закрытую посуду и поставить на 1 час в холодильник расстаиваться. Это обязательно!. Все, через час готовьте пиццу! Соль не добавляем-маргарин соленый. Но пробуйте тесто, у каждого свой вкус.
про начинку не пишу-это индивидуально, в соответствии со вкусом и имеющимися продуктами.
тесто: на 2 стакана воды 3 стакана муки, 2 яйца, соль 0,5 ч. л. В большую миску налить воду, всыпать муку 1 стакан+ соль. Перемешать. Затем добавить яйца, опять премешать. Далее всыпать муку, должно получиться не очень тугое тесто. Его хорошо вымесить. Накрыть и поставить в холод на 1 час, Начика любая
Надежда )))