Однажды пошли с девушкой в одну популярную пиццерию в нашем городе, заказали одну пиццу, официантка сказала что там тесто пресноватое, и посоветовала их фирменную пиццу с фаршем, ну мы перемигнулись и согласились. В итоге когда нам ее принесли - мы еле ее доели.
ФАРШУ В ПИЦЦЕ НЕ МЕСТО!!!! И только полные мудаки позволят себе испортить пиццу фаршем.
Десерты, сладости, выпечка
Фарш в пицце - моветон? Почему итальянцы фарш в пиццу не кладут? Мне лично тоже пицца с фаршем не нравится. А вам?
я люблю "Маргариту"
Я люблю классическую, помазать маслом, кетчуп, колбаса или ветчина и тертый сыр ну и украсить перчиком чуток помидоркой и зелени чуточку
Был в Риме, на площади Республики посетил пиццерию.
Заказал пиццу. Подали пиццу с нарезанным картофелем и фашем (он там был рассыпчатый) . Стоила 6 евро.
P.S. Знатоки местных "пиццерий" и гламурные деффки дружным гуськом отправляются в Бобруйск.
Марина Гайкалва
А как называлась пицца ???
Да откудаж у итальянцев фарш? Им своих прокопченых колбас хватает! А мы любим поесть не только вкусно, но и чтобы от пуза!
Не удивляйтесь, но я никогда не ел пиццу.
Конечно, можно и с фаршем сделать, но называть это пиццей НЕЛЬЗЯ! ! Итальянцы обидятся. Вот это уже моветон...))))
По моему фаршу в пицце не место! из фарша лучше котлетки приготовить :)
И мне нравится. Только это не пицца. А мясной пирог. Я делаю с обжаренными морковью и луком. Сверху помидорки и сыр тертый. За уши не оттащишь.