В пиццу можно что угодно добавлять. Я ела пиццу с фаршем и с рыбой. Получается вкусно.
К рыбе можно добавить любые другие морепродукты и посыпать сыром.
А к фаршу нарезанную помидору, сладкий перец и все посыпать сыром, смазать сметаной.
Небольшое количество сыра оставить на потом. За 5 минут до приготовления посыпать сыром пиццу и потом подавать. Сыр раствориться и не сильно поджариться.
А вообще пиццу можно приготовить из всего, что есть в холодильнике. Так что дерзайте!!!!
Десерты, сладости, выпечка
Как Вы относитесь к пицце с фаршем или филе рыбы? Стали бы есть такую? И пишите Ваши фирменные начинки
Грибы с колбасой и помидорами...
Пицца :грибы томаты сыр маслины и иногда курица.
Неее)) такая пицца не для меня. Я люблю с копченостями, ветчиной, грибами, перцем (сладким и острым). Иногда добавляю колечки красного лука (перед этим его чуть подмариновываю в сладковатом маринаде), иногда - маслины или маринованные огурчики. Обязательно орегано и обилие сыра. Про томатный соус молчу - это само собой разумеется)))
Юлия Виноградова
У меня рыбка под шубой)))) приветик
Люблю. Только не с фаршем, а с мелко нарезанной копченной мойвой, прежде всего. Ну оливки, ананасы, помидорки. могут внучки (он у меня главные по пиццам) и копченную колбаску положить и сверху сыр. Наиболее часто применяемый рецепт. И делают ленивую. Вот уже и сегодня сделали
Пирог с рыбой лучше пиццы.
Нахрен пиццу! Я за пироги! С фаршем норм!
фарш и филе рыбы)) не это фигня будет
Юлия Воронцова
Или филе... не думаю что автор все вместе "наколбасит"...
у нас колбаса бывает очень редко, поэтому, когда хочется пиццу, можем использовать фарш или курицу кусочками.
в пиццерии заказываю любимую пиццу с креветками и сырами
использовать рыбу в пицце.. никогда не приходило вголову и желания нет
Ветчина, колбаса с/к, грибы, сыр, помидоры
Не думаю, что пицца получится нормальная с такой начинкой, мне с остреньким бы чем нибудь и колбасЬкой)
Почему нет... Если фарш заранее обжарить с луком на небольшом количестве масла или рыбу приготовить и использовать, почему нет? Грудки куриные отварные или готовую колбасу используем, а фарш или рыбу нельзя, почему...
Виолетта Новикова
Сейчас у меня есть в холодильнике например: цветная капуста, пойдет как основа вместо теста, для начинки есть козий сыр, оливки и колбаса, есть паприка и по мелочи еще... Так из этого можно приготовить такую пиццу!, мечта...
Отношусь положительно, очень вкусные и нежные пиццы. Я очень люблю пиццу "Морскую" http://piroga24.ru/product-category/pizza/ в службе доставки "Пирога". С мужем частенько заказываем по пятницам, очень нравится! ;-)
С рыбой нет, не любитель. А вот с грибами или с овощами пожалуйста. Я не сама пеку, а в Империи пиццы заказ оставляю, курьеры обычно быстро привозят. Пицца еще горячая