Десерты, сладости, выпечка
Котлеты (рыбные) при жарки разваливаются, что делать? Фарш из речной рыбы
Натереть на мелкой тёрке немного любого сыра, добавить яйцо, булку, которую добавляете, не замачивайте, крутите сухой, она заберёт часть лишней влаги. И обязательно фарш выбить, тогда он станет более однородным и пышным. Для этого брать всю готовую массу фарша на руку и хлопать ею о дно миски и так чем больше, тем лучше.
Добавить яйцо, обвалять в подсоленной муке и после в разбитом яйце. Не развалются.
Добавьте свиное сало.
добавь яйцо и обваляй в муке
обычно к фаршу из речной рыбы добавляют сало свиное
Ирина Гордюшова
а я добавила кашу геркулез
Ирина Гордюшова
я кашу геркулес добавила
рыбу через мясорубку перекрутить с луком и специями. добавить яйцо и тертые сухари. т. е. с яйцом фарш перемешать и в тертых сухарях обвалять катлеты. и в хорошо разогретом жире обжарить.
добавь яйца и немного муки.
добавить яиц - запечь суфле
Ирина Гордюшова
а это как?
выбейте фарш до однородной массы
можно добавить немного манной крупы вместо муки, яйцо, и окунуть в кляр
можно в фарш добавить яйцо
Ирина Гордюшова
яйцо уже есть
Яйца и мука!
Я так делаю:
сначала обваливаю в муке,
потом в яйце,
потом в панировачных сухараях! ! И поплотнее фарш сжимай!
Я так делаю:
сначала обваливаю в муке,
потом в яйце,
бывает так. наверно у тебя уже есть яйца в котлетах, а они все равно разваливаются. бывает слелаешь фарш по рецепту, а жарить невозможно. выход один- лепишь шарики и в духовку на 45 мин.
добавить муки или пару яиц
Яйца обязательно, немного муки или манной крупы.
Хорошенько взбить вилкой и дать расстояться, чтобы фарш стал вязким.