Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вкусных блинчиков с мясом. И как делать фарш для блинчиков? Что туда можно добавить, кроме мяса?

Сначало обж. лук, затем доб. фарш. Жарим до готовности фарша, только не пересушить
его. Затем еще раз пропускаете через мясорубку, фарш получится нежным и без комков.
По желанию доб. обж. грибы или отв. яйца.
Ирина Царькова
Лучший ответ
обжаренный лук и отварной рис, можно морковку обжаренную, грибы...
я обычно делаю как написала Larisa Ivanova -шарш, лук, грибы. но вот недавно в гостях попробовала блинчики с мясной начинкой из обжаренной тушенки с луком-это просто нечто. теперь буду делать так! еще люблю с икрой. красную, конечно часто себе не позволишь ((( но вкусно получается и с соленой икрой трески или икрой санта-бремор.
Maya
к мясу можно добавить картошку отварную с укропом, отв. яйцо, маринованные огурцы, грибы, морковь, рис - что угодно )))
БЛИНЧИКИ С МЯСОМ
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
блинчики (см. рецепт на сайте) - 10 шт.
мясо - 600 г
масло топленое - 2 стакана
лук репчатый - 1 головка
яйцо вареное - 1 шт.
лук зеленый - 20 г
масло сливочное - 2 ст. ложки
перец черный молотый
соль
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
Мясо промойте, освободите от сухожилий, нарежьте на куски и обжарьте на части топленого масла; тушите до готовности, добавив немного воды. Репчатый лук мелко нарежьте и обжарьте на топленом масле без изменения цвета. Тушеное мясо и жареный лук пропустите через мясорубку, добавьте мелко нашинкованное яйцо, соль, перец.
На поджаренную сторону блинчика положите фарш, заверните в виде прямоугольных пирожков и обжарьте на раскаленной с топленым маслом сковороде с обеих сторон до образования румяной корочки.
Подайте по 2 блинчика на порцию, поливая сливочным маслом и оформив зеленью.
мясо+жареный мелко нарезанный лук+бульон, чтобы не был сухим.