Десерты, сладости, выпечка

Пирожки с фаршем из речной рыбы - Вкусссно?))) Что туда добавить для аромата?)))

Никогда не пробовала пироги и пирожки из рыбы. Но хотелось бы.
Я бы добавила в фарш укропа.
Lyudmila Lyudmila
Лучший ответ
Куляш Абилдабекова читай мой ответ
Что б вонь рыбную отбить... Походу - лук.
Лика Остапенко и сливочное масло
а изначально вымочить рыбу перед чисткой чтоб смыть сопли - особенно щуку
нет не вкусно. фу
Анна Рыстакова
в фарш сразу крути лук - пирожки лучше делать с добавлением капусты обжаренной на сливочном масле -оно убирает запах рыбятины
если пирожки будешь жарить в масле то сделай с рыбным фаршем несколько беляшей и жарь их вначале пока масла много \\\\\\\\\\\
==так же в начинку можно обобрать мякоть из сваренных голов и хребтов - капусту с луком обжарить на сливочном масле и добавить обобранную мякоть - можно в такую начинку немного свежего укропа порезать \\\\
== если в семье есть ребёнок то в его пирожок класть только щёчки с головы и защипить его другим манером чтоб отличался от общих
Меня угощали ростегаи называются с окунем ни че так вкусные тем болен, что я очень рыбу люблю))))
Мария Беликова
Если только "речная рыба" имеется в виду щука - тогда вкусно. И можно ничего дополнительно не добавлять. Вся остальная речная рыба - жутко воняет песком, гнилью, тиной, и прочей пакостью (неповторимую вонь речной рыбы ни с чем не спутать!)
Tasha Pasheva
У речной рыбы свой выраженный вкус и аромат. Добавила бы пассерованный на смеси раст. и слив. масел лук. И совсем немножечко укропа
фу мля фу нахер
ненавижу рыбу а больше чем рыбу ненавижу рыбные пироги
Ольга К
Куляш Абилдабекова ты не умеешь их готовить - читай мой ответ
Очень вкусные пирожки получаются. Мы вообще готовим из лаваша. Или из магазинного слоеного теста на гриле. В фарш можно добавить лук, зелень, квашеную капусту. https://edamore.com/pirog-s-kapustoj-recept-pirog-s-ryboj-recept-ot-petr-de-crilon-sonykpk/ примерно вот так. А еще котлеты из такого фарша вкусные.
Ирина Петухова
Ни в каком виде ревную рыбу не люблю. Ею намучаешся быстрей чем наешся. И запах и косточки. Даже уху не люблю. Если только осетр, нельма, муксун, стрелять.
Анна Шишканова