Десерты, сладости, выпечка
В начинке для пирожков, обязательное присутствие яйца, что к нему еще можно добавить?
мои любимые с кисломолочным сыром и петрушкой можно с яйцом или без, с мясным фаршем, с грибами и жаренным луком, со шпинатом и сыром, с картошкой и луком + паприка и приправы по вкусу. Если сладкие то с клубничным вареньем или творог + сахар + яйцо + изюм. Да много всяких начинок, смотря какие у вас продукты в холодильнике, грузины например из фасоли начинку делают - лобиани называется)))
Нет конечно!... смотря какая какая начинка... если, например, грибы, то нафига там яйца?))
масса вариантов-
лук
мясо
рис
грибы отваренные измельченные
творог соленый или сладкий перемешанные в однородную кашу..
рыба консервированная.
ищи своё что-то.
лук
мясо
рис
грибы отваренные измельченные
рыба консервированная.
ищи своё что-то.
С черемшой свежей или маринованной очень вкусно.
Одна из самых любимых начинок для пирожков у нас в семье - рубленные вареные яйца, зеленый лук и сливочное масло. Соль, перец по вкусу. Когда пеку пирожки с несколькими видами начинок, какие-то могу отложить на потом, но эти должны быть всегда!) И печеные, и жареные.
моя свекровь как-то пооригинальничала и сделала начинку в пирожки из яйца с укропом, надо сказать, эксперимент удался))
Капусту, лук
Сладкие пирожки и с яйцом - первый раз такое читаю. Пирожки с мясным фаршем и репчатым луком, с рыбой/рисом/ликом, зеленый лук/яйца вареные, творог, с куриным мясом в соевом соусе и авокадо, и так далее.
Капуста, зеленый лук, рис, печень, шпинат или щавель, черемша.
Сыр натрите и чеснок
рис
Сыр и зелень
классика 3 варианта
1) зеленый лук
2) капуста
3) морковь, заранее отваренная и натертая
1) зеленый лук
2) капуста
Обязательное? Не тя опять обманули..
Если начинка из вареного яйца то обязательно нужно добавить рубленую зелень - лук, чесной, черемша. Еще можно фарш из лосося.