Полно же есть вопросов, оригинальный салат, оригинальный рецепт и т д. Автор этого рецепта обещает, что такая начинка для пирожков никого не оставит равнодушным! Интересно, показался бы вам такой рецепт оригинальным?
Состав начинки:
Сырой фарш
Яблоко
Зелёный горошек
Кабачок
Лук
Морковь
Плавленный сырок
Помидор.
Все смешать!
https://youtu.be/PShLg2NB5zs
Десерты, сладости, выпечка
Оригинальность или глупость? Рецепт начинки для пирожков+
Слишком экстремально для меня.
сырой фарш явно не прожарится - писал дилетант
))) Тогда уж пирог сделать...)))
Что-то там явно лишнее.. Наверное, в данном сочетании - ВСЁ!!))
Милана Любич
В точку! ))))
пирожок печется 15 мин., думаю даже плавленный сырок не успеет расплавиться))
я бы отсюда убрала морковь и яблоко
всё остальное можно попробовать
что же касаемо оригинальности: если оригинальность самоцель, то можно и не такое придумать
всё остальное можно попробовать
Это какой-то корм свиньям. Свиньи будут точно рады. ))
Ничего мудрёного Поль, мы с такой начинкой (когда я работала в кондитерке) кулебяки делали и отлично разбирали их, щас вот к примеру смотри какие у меня на картинке. У тебя сомнения в чём? что пропечется или нет сырое? Так отверстия видишь какие)):

Милана Любич
Сомнения в составе начинки. Как будто бы слишком много ингредиентов. Вроде кулебяку такую пока не встречала.
такой вид что его уже кто-то ел до этого
никого это громкое заявление...
я пирожки предпочитаю с обжаренным фаршем
а помидоры добавляю для сочности. овощи возможно, но точно без яблока
и что там овощи сырые? О_о я бы не рисковала...
Милана Любич
Я вот фото добавила)
я тут 4 разные начинки вижу
Типа бурито.
А пирожка в готовом виде на разрезе нет... фарш не пропечется, даст сок, лук с морковкой останутся сырыми (представила запах горячих сырых лука и морковки), помидоры тоже потекут. низ этих пирожков будет клеклым. знать бы для какого теста сия начинка...
Равнодушной не оставила из-за глупости (как в вопросе)
легче оливье запихнуть в начинку. Делать не стала бы!
Для салата
Я такое ем на завтрак, без пирожков... без фруктов.. без овощей... без сыра.. и фарш делаю сам, зубами.
Эта начинка и меня не оставила равнодушной - помойка какая-то...
Милана Любич
)))))))))
жуть жуткая...
Пробовать нужно. Если оооочень тоненьким слоем фарш — пропечется. Я делала с фаршем и картошкой пирог. Только тесто не слоеное должно быть. Если вкусно, значит вкусно. Нет — ну значит не вкусно. Я бы не стала продукты переводить
на счёт пирожков не знаю, но пиццу домашнюю можно с этим замутить. )
я бы не стал пробовать