Десерты, сладости, выпечка

С чем вы печете пирожки? Посоветуйте, пожалуйста, интересные начинки для пирожков?

Хочу испечь пирожки, с множеством разных начинок.
Будут с капустой, с рисом и яйцом, с творогом и яблоком. Чего бы придумать еще?
Сейчас такое разнообразие рецептов в интернете имеется, советую посмотреть: сладкие или соленые, тесто слоенное, дрожжевое или простое, из наших любимых: 1)творог с брынзой, зеленью, или с тертым сыром 2) яйца с луком зеленым 3) картофель с жареным луком 4) рыба с луком и картофелем и в других вариантах 5) ветчина\колбаса\сосиски + сыр+...6) капуста или др овощи печеные с зеленью 7) просто зелень различная с яйцом 8) грибы в различном виде 9) мясо в разных вариантах как классика фарш с луком и специями и потом сладкие - вариантов тоже масса - от повидла, ягод и фруктов свежих, до мака с сах пудрой с маслом, шоколада, сгущенки, различных кондитерских кремов... Выбирайте, что вам по вкусу и вперед!
Olia Juravskaya
Лучший ответ
С черемухой... слабо?)))
мне нравились пирожки с выменем пропущенным через мясорубку и обжаренным. но его сейчас нет в продаже в нашем районе во всяком случае
Tatiana Chilimari
Грибы, рыба, мясо
Пюре с фаршем.
Пюре с сосиской
Картошка мясо лук кубиком
Самса
Чебуреки
Дарья Осинцева
https://www.iamcook.ru/showrecipe/12053 вот рецепт кекса.
Дико М@влютовн@
...с чем...

СТРОГО с тем, что есть из съестного дома в наличии!
Adina Didenko
Пирожки с повидлом, пирожки с картошкой!
Граммов сто возьмем улыбок,
И совсем чуть-чуть ошибок,
Смеха, звонкой радости
Полкило — для сладости.
Горстку доброты добавим,
Лаской, нежностью приправим,
Сердца пыл и жар души.
В печь сажай и не тужи.

Удачи!
Разваренный рис+жареный лук+обжареный фарш..
С сыром и зеленью
С гороховым пюре
С капустой и фаршем
С капустой и яйцом
С капустой и орехом
С капустой и морковкой
С изюмом, (сухофруктами)
С варением
Даша Алешкевич
С маком. А я люблю беляши.
Julia A
Если любящий мужик имеется, он все сожрет)
Ю*
Юлиса*** *
курица и сыр, шпинат и сыр, шпинат и яйцо, яблоко и грецкий орех, рыба и лук, рыба и рис
Sport_ Girl
Не пеку. Вредно.
|B
|Nasty| By Candy...))
вот сейчас сезон--зеленого лука--вы попробуйте с зеленым луком, еще сезон лисичек-попробуйте с жареными лисичками и картофельным пюре, а еще можно с молодой морковкой, ее просто натереть на терке--и не обязательно пирожки-можно и пирог закрытый забацать, а еще можно сделать пирог с осетриной или с треской, да еще можно сделать тоже интересную начинку-фарш обжарить смещать с кетчупом, и сыром и это использовать в качестве начинки, и еще сосиску смазать горчицей, вдоль ломтик маринованного огурца, и в тесто и вот так выпекать пирожки
E*
Elina *|
Изюм
Мак
Морковь
Печень
Зеленый лук + яйцо
Любые фрукты
Грибы
Картофельное пюре
Мясной фарш
Настя Величко
люблю с маком (но пеку редко - много возни с подготовкой мака), морковью, изюмом
вопрос что имеется в холодильнике
Я не пеку пирожки. Я покупаю пирожные на корпоративы.
Соня Алешкина
самая вкусная начинка для меня: соленые огурцы, жареный лук и грибы любые (жареные или соленые)
Oks Mel
На продажу? С тыквой. с маком и сахаром.