зеленый лук с яйцом, грибы с картофелем или рисом, ливер,
мясо))
Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте начинку для пирожков. картошка, рис яйцом, капуста- это все уже приелось. Может вы печете с чем то другим. ?
"матрешки" сделай это колбаса с сыром в тесте. с вишней вкусные пирожки.
Морковь, тыква
а как насчет зеленого лука ( или укропа) с яйцом? очень вкусная начинка
рыба + капуста
печеночный паштет
свекла лук
свекла чернослив
свекла смородина
морковь лук
морковь малина
повидло джем какой либо
ливер
яблоки
груши
рыба
свекла лук
свекла чернослив
свекла смородина
морковь лук
морковь малина
повидло джем какой либо
ливер
яблоки
груши
рыба
С толченой отварной фасолью и черникой.
капуста с жареным луком и мясом
рыба с луком
Грибы.
Яйцо и зеленый лук.
Яблочное повидло.
Яйцо и зеленый лук.
Яблочное повидло.
Обжаренный с луком фарш + отваренный рис. Рыбная икра + тушеная с томатом капуста.
печень с картофелем, луком- оч. вкусно
С сухофруктами, яблоками, с картошкой и луком/капустой/грибами/фаршем/печенкой, С печенкой и луком, с капустой, с яйцом и луком/+ иногда рис, с морковкой, со свеклой, с вишней, с пасленом и т. д. Вообщем, все зависит от настроение, и тех продуктов, которые есть.
курага, чернослив, сушеная клюква, орехи грецкие с изюмом, пропущенные через мясорубку
Гречка с сердцем отварным
попробуйте крольчатину
гречка с грибами. Рыба с луком
Я обычные с кртошкой люблю, а муж - с фасолью и с сыром+творогом (типо хачапури)
А я сладенькие люблю, с яблоками или творогом. )
Творог, варенье или повидло.
Сникерс или сыр фета с оливками, зеленью и орешками. :) Я такое в блинчики добавляю.
А я пеку с солёными огурцами или с квашеной копустой, немного напоминает вкус пиццы!!
колбаска с сыром. любое мяско. творог с зеленью. да все что угодно