Пицца с шампиньонами и сыром Для рецепта вам потребуется:
для теста:
мука - 1 стакан
масло сливочное - 3 ст. л.
масло растительное - 3 ст. л.
молоко - 1/2 стакана
соль - по вкусу
для начинки:
лук репчатый - 2 луковицы
масло растительное - 1 ст. л.
свежие шампиньоны - 400г
сыр - 130г
черный молотый перец - по вкусу
Замесить слоеное тесто и раскатать его слоем толщиной 5-7 мм. Выложить тесто на противень и слегка загнуть края.
Для начинки лук мелко порубить, обжарить на масле и выложить на тесто. Шампиньоны промыть, разрезать пополам и выложить следующим слоем начинки. Сыр натереть на терке и посыпать пиццу, поперчить и запекать в духовке 25 минут.
Пицца с колбасками Для рецепта вам потребуется:
тесто для пиццы - 300г
помидоры - 6 шт.
колбаски - 3 шт.
зеленый перец - 1 шт.
оливковое масло - 50г
маслины - 12 шт.
сыр (тертый) - 100г
майоран - по вкусу (?)
соль.
Очистить и нарезать кружками томаты, посолить. Нарезать колбаски. Раскатать тесто, смазать его маслом, покрыть ломтиками колбасок, потом кружками томатов, посыпать сыром. Нарезать полосками стручок перца и украсить ими, а также маслинами верх пиццы. 30 минут выпекать в жарком духовом шкафу.
Десерты, сладости, выпечка
пицца рецепт приготовления с колбасой с сыром и грибами. И что для пиццы нужно! Заранее огромное спасибо!
Тесто и томаты.
У меня наиболее любимое что можно приготовить это пицца по рецпту из чикаго
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0