Десерты, сладости, выпечка

Помогите приготовить вкусняшку к чаю у меня есть 2 яйца !!! Заранее огромное спасибо!!!

гренки пожарь
Оля Григорович
Лучший ответ
Приготовить тост и на него выложить поджаренное яйцо...
из 2 яиц только глазунью или болтушку
Юлия Кузнецова
безе
Омлет кайзеровский- сладкий с хрустящей корочкой
Яблоки есть? можно шарлотку. Мука, сахар, яйца, яблоки.
я только что поставила тесто на сдобную косу.
2 яйца
300 мл молока
1 пачка ванилина
100 гр сахара
80 гр масла сливочного
2 столовые ложки раст. масла
20 гр свежих дрожжей
600 гр муки
1-2 ложки крупного сахара
----------------------------------
1. сделайте опару из молока немного муки и дрожжей
2. когда опара подойдёт, добавьте все остальные продукты и замесите тесто
3. поставьте в тёплое место, пока тесто не увеличится
4. разделите тесто на 3 части и заплетите косу
5. смажте косу желтком и посыпье крупным сахаром (гранулами)
6. поставьте в духовку на 25 мин при темп. 200°
ну, гренки уже предложили, а я предложу безе из белков и сахара.
белки: холодные, без желтка
посуда: сухая, чистая.
взбивать, постепенно добавляя сахар, до пиков.
положить на протвень и около часа выпекать
Крепкий кофе - 100 мл.
Растительное масло - 120 мл.
Молоко - 120 мл.
Яйцо - 2 шт.
Сахар - 180 гр.
Ванильный сахар - 1 ч. л.
Какао-порошок - 3 - 4 ст. л.
Мука - 160 гр.
Соль - щепотка
Разрыхлитель теста - 2 ч. л.

Взбить венчиком жидкие ингредиенты с сахаром до полного растворения последнего.
Смешать сухие составляющие (муку, разрыхлитель, какао, соль) и просеять их в жидкую смесь. Перемешать.
Готовое тесто выложить в смазанную форму и поставить в разогретую до 180° С духовку. Выпекать кекс 40-50 минут. Главное не передержать кекс в духовке, он должен быть влажным. Готовность проверяется деревянной палочкой, но учтите, что она не будет совсем сухой и чистой.
Готовый кекс вынуть из формы и охладить на решетке.
Безе, гоголь-моголь.
Омлет)
Яйцо с овсянкой это самое лучшее а сосиски это всё фигня
Оля Т
Закажите вкусняшки к чаю на https://banansi.ru. Все сладости вкусные и свежие.
Возьми кусочек батона, извлеки серединку. Обжарь с двух сторон и после залей туда яйцо)) Вкусно получается и красиво