Потому что традиционная итальянская пицца не рассчитана что бы ею наесться. Она тонкая и малокалорийная ,а во всем мире более популярна американская пицца откуда, она собственно и завоевала весь мир ,а не из Италии. Американская пицца большая и сытная с толстыми коржами туда добавляют массу всяких любых продуктов, чего в Италии не делают
У нас в России тоже утвердился американский концепт приготовления пиццы
Десерты, сладости, выпечка
Почему итальянцы плюются от пиццы, которую делают в остальных странах мира?
Честно говоря,впервые об этом слышу!
Смотря как ее приготовить...
прямо при тебе в тех пиццериях где ты вместе с итальянцами ел?
при мне ни один итальянец ни разу не плевался :)
потому что у них тесто 3 суток зреет.а не полчаса как у нас
Теста в наших пиццах многовато

Наталья Натали
что ЭТО?! :))))
Татьяна Шлюшенкова
это какая то отрыжка примадонны)))
неизвестно
Елена Елена
хахаха
Ирина Мова
я не по теме...извините, а почему вам понравился несуществующий сорт томата
https://otvet.mail.ru/question/234349204 ?
потому что не как у мамы
Потому что настоящая итальянская пицца печется в раскаленной печи буквально за несколько десятков секунд.

(((Lenoчка)) )
и другие пиццы тоже в печи
Яна Лаврова
Очень похожа на русскую печь как у нас в деревне. Сложенную из кирпича.
Разница только в том что здесь внутри какая то плитка ( плита ).
И макароны по флотски, с кепчуком- тоже чёт им не нравятся. Странно, почему так?
И французы все исплевались, от нашего изысканного мяса по "французски", с картошечкой, маянезиком
на вокзале покупают
ГОРДЫЕ ОЧЕНЬ, остается только осмыслить все вытекающее из этого последствия и сделать нужные выводы. Не знаю как правильней сказать.
Случайно отправил текст раньше времени.
На самом деле не все конечно.
Да они в большинстве своем могут смотреть на пиццу из других стран с презрением, но при этом все же могут есть ее с удовольствием. Даже хвалить.
Дело в том что они сами могут как бы нарушать традиции приготовления, руководствуясь тем что они придумали пиццу и это просто ее развитие.
Как бы нельзя всю жизнь ездить на повозке запряженной лошадьми. Раз век технического развиться значит нужно пересаживаться на автомобиль. Автомобили тоже кода то были примитивными и первые из них ездили на пару.
Так же и спицей, но именно по моему мнению гордость и заносчивость итальянцев не дает им возможности признать что какая то другая пицца может быть лучше, чем та что делают они сами. Я именно на нашем телевиденье смотрел передачу с настоящим итальянцем который рассказывал о том где и какие ошибки мы совершаем, и да же в некоторых случаях хвалил за то что она у нас сытная Что мы от души и сыра и колбасы кладем. и в целом разные ингредиенты не жалеем. Я как то уже здесь писал о том что у меня друг был загранкой в америке и оттуда привез рецепт. Так вот в сша есть своя собственная пицца, в прочем, как и во многих странах, и мы свою пиццу скорее всего взяли из сша, а не из италии. Про италию мы узнали гораздо позже просто как исторический факт о том кто придумал пиццу. Но к тому что они плюются это не имеет не какого отношения. Это просто их темперамент, они ко всем так относятся не только к нашей.
Случайно отправил текст раньше времени.
На самом деле не все конечно.
Bermet Myktybekova
Горбачёв рекламирует пиццу «Хат»
https://www.youtube.com/watch?v=IHTjHMi1Idk
Американская пицца из америки, штат канзас.
Ну наш борщ приготовленный итальянкой тоже знаете то еще удовольствие )) Чиатал я их рецепты, рука-лицо ))
Пицца, она и в Африке пицца.
Итальянцы тоже разные есть, как умные люди, так и бомжи.
Договорняк.
Потому что другие пиццы отличаются от их национальных, они не привыкли. Думаю, некоторые люди, когда увидели бы свое национальное блюдо в других странах, тоже был строго оценили
Юлия Пискарева
Видели бы они оригинальные пиццы, то тоже были бы они им непривычны.
Я однажды запер итальянца в подвале и на его глазах ел пиццу с ананасами. Он кричал:
- Мами Миа! Пощади! И больше не плевался