Десерты, сладости, выпечка

ПИЦЦА какая самая вкусная начинка в пиццу которую вы делали?

охотничьи колбаски, российский сыр, соус, помидоры, болгарский перец, кабанятина, а ещё я добавляю в корочку пиццы сыр и охотничьи колбаски
Наталья Гаирилова
Лучший ответ
Любимая с моцареллой и пеперони!.. просто вкус Италии))
Елена Ткачева
Моцарелла + соус из помидоров
я редко делаю, мне больше нравится готовая - 4 сыра
Ананас+ветчина. Люблю я такие сочетания.
копченая курица, грибы, помидоры, сыр
Мясные составляющие и халапенью! Ну или чили.. . Люблю острые!
Пицца-пирог с колбасно-сырной начинкой

Ингредиенты:

●Яйцо - 1.5шт.
●Майонез - 2ст. л.
●Сметана - 2ст. л.
●Мука - 5ст. л.
●Соль
●Колбаса (у меня двух видов - вареная и копченая) - 150г
●Сыр - 100г

Приготовление:

Яйца, сметану, майонез, муку и соль соединить и тщательно перемешать до однородной консистенции, тесто должно быть средней густоты - свободно стекать (не литься! ) с ложки. Колбасу нарезать тонкой соломкой. В форму для запекания ( у меня стеклянная, диаметром 16см) , хорошо смазанную слив. маслом и присыпанную манкой или панировачными сухарями, вылить тесто, сверху выложить колбасу и засыпать натертым сыром, поставить пирог в заранее разогретую духовку до 200 градусов - выпекать 25-30минут. Готовую пиццу достать, дать постоять минуты 2, затем ножом или лопаткой провести по краям пирога и переложить пиццу на блюдо, при подаче нарезать на порционные кусочки. Приятного аппетита!
Натусик ;))))))
мясо грибы
Я всегда кладу похожие. Пицца на то и пицца - кладут, что дома есть. Могу сказать, что именно кладу, если надо. Но, мне кажется, сыр, тесто и соус - не менее важны
Помидор, сыр, грибы и ветчина с:
лук, ветчина, грибы, помидоры, сыр, том. паста, колбаса, оливки (черные)
копчёная колбаса, майонез, грибы
On-Line On-Line