Десерты, сладости, выпечка

Девушки, подскажите, кто заказывал тортик на день рождение или праздник какая самая вкусная начинка?

Порекомендуйте вашу любимую начинку в таких тортиках, какая прослойка торта лучше или крем какой вкуснее, жду ваших советов. Что любите добавлять и т. д.
Лично я всегда заказывала шоколадный торт, самый лучший на мой вкус.
Света Соловьева
Лучший ответ
Кто-то любит яблочко, а кто-то свиной хрящик...
если бы я заказывала, то однозначно никакой мастики (блин, белка не прокусит ( и побольше шоколада... что касается моего вкусса..
Irina Zdanowa
беру классические: бисквит с шоколадом и вишней, молочная девочка, птичье молоко, красный бархат
Надежда Исаева
Думаю, что лучшая начинка с кремом пломбир.
Вот даже по смыслу не сходится!!!
День чего?
День моего рождениЕ что ли????
Я лично люблю начинку из малинового суфле и крем пломбир.
Чинара Чинара
Сейчас модная начинка - творожная. Ничего, что винтажный газогенератор, а не девушка?

https://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/
Юлия Кабуш
Ну я обычно Панчо заказываю, там ведь вперемешку и фрукты разные и бисквит, а крем сливочно-сметанный. Формируется торт в виде горки. Помимо ананасов, которые я обычно заказываю, для начинки можно использовать вишню, клубнику и другие ягоды или кусочки фруктов уже на ваше усмотрение. А, и еще, посыпка ореховая и поверху пролита хаотично шоколадной глазурью.
Anna Tamazyan
очень странный вопрос, потому что вкусы у всех разные...
в любом случае, однозначно с ягодным конфи или цитрусовым курдом будет вкусно, а также крем на фисташковой пасте, красный бархат
Это настолько индивидуально.... Вот Дарья написала, что шоколадный торт для неё лучший. А я, наоборот, не люблю.
Валерия Явкина
Неважно какая начинка. Если из торта внезапно выскочит голая женщина, можно будет сказать, что праздник удался.
Самая лучшая начинка клубничная конечно.. со сливками не люблю.. Обычно вот я люблю когда торт имеет вкусное тесто, нугу и клубничку и лесные орешки целые
не знаю какие к тому что на фото
я за 30 лет заказывала большой т орт Иней- очень вкусный был
Larisa Grinkevitsh
Нужно советоваться с кондитером, у которого будете заказывать торт. Кондитер расскажет про вкусы. Скажет, какой торт с какими начинками пользуется наибольшей популярностью.
Я, например, заказываю торт у одного и того же кондитера много лет. Один раз она порекомендовала мне торт ее собственной разработки. И теперь всегда его заказываю. Вкуснее ничего нет.
Кать, сколько людей столько и мнений, у каждого свои вкусы, тут поможет только личный опыт.
Сима Шанс
Обожаю шоколадные торты с вишней. Очень хорошо сочетаются.